Описание
Кронштейн настен. регулир. 610мм AWV 61 FT OBO 6419615 Кронштейн настен. регулир. 610мм AWV 61 FT OBO 6419615
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 610 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .9 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 60 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн настен. регулир. 610мм AWV 61 FT OBO 6419615 Кронштейн настен. регулир. 610мм AWV 61 FT OBO 6419615
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.