Описание
Кронштейн настен./опорный 210х60х40мм AW 15 21 VA4571 V4A OBO 6392016 Кронштейн настен./опорный 210х60х40мм AW 15 21 VA4571 V4A OBO 6392016
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 55 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 210 мм |
| Материал | |
| Несущая способность | 1.5 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн настен./опорный 210х60х40мм AW 15 21 VA4571 V4A OBO 6392016 Кронштейн настен./опорный 210х60х40мм AW 15 21 VA4571 V4A OBO 6392016
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.