Описание
Органайзер каб. Д800 SchE NSYCFS98 Органайзер каб. Д800 SchE NSYCFS98
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Органайзер каб. Д800 SchE NSYCFS98 Органайзер каб. Д800 SchE NSYCFS98
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.