Описание
Кронштейн кабельного короба (сверху стойки Cablofil) Leg 446158 Кронштейн кабельного короба (сверху стойки Cablofil) Leg 446158
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69.85 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 69.85 мм |
| Глубина | 133.25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Кронштейн кабельного короба (сверху стойки Cablofil) Leg 446158 Кронштейн кабельного короба (сверху стойки Cablofil) Leg 446158
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.