Описание
Кронштейн Г-образный CSN 100 GS CABLOFIL CM556100 Кронштейн Г-образный CSN 100 GS CABLOFIL CM556100
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 170 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 178 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.3 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн Г-образный CSN 100 GS CABLOFIL CM556100 Кронштейн Г-образный CSN 100 GS CABLOFIL CM556100
| Вес | 0.3796 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.