Описание
Кронштейн Г-образный CC21S 200GS CABLOFIL CM557870 Кронштейн Г-образный CC21S 200GS CABLOFIL CM557870
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 140 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.08 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн Г-образный CC21S 200GS CABLOFIL CM557870 Кронштейн Г-образный CC21S 200GS CABLOFIL CM557870
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.