Описание
Кронштейн CM100/100 DC CABLOFIL CM595927 Кронштейн CM100/100 DC CABLOFIL CM595927
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 128 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с покрытием |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .6 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн CM100/100 DC CABLOFIL CM595927 Кронштейн CM100/100 DC CABLOFIL CM595927
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.