Описание
Кронштейн CM 50 XXL GC CABLOFIL CM586250 Кронштейн CM 50 XXL GC CABLOFIL CM586250
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .25 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн CM 50 XXL GC CABLOFIL CM586250 Кронштейн CM 50 XXL GC CABLOFIL CM586250
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.