Описание
Кронштейн C 300 GS CABLOFIL CM557030 Кронштейн C 300 GS CABLOFIL CM557030
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 84.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.9 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн C 300 GS CABLOFIL CM557030 Кронштейн C 300 GS CABLOFIL CM557030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.