Описание
Крепление B4 MINI 53-622мм оцинк. SchE 1149198 Крепление B4 MINI 53-622мм оцинк. SchE 1149198
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 23 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 53 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 622 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Крепление B4 MINI 53-622мм оцинк. SchE 1149198 Крепление B4 MINI 53-622мм оцинк. SchE 1149198
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.