Описание
Крепление потолочное усиленное для STRUT-профиля HDZ ИЭК CLM50D-KPS-81-HDZ Крепление потолочное усиленное для STRUT-профиля HDZ ИЭК CLM50D-KPS-81-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 116 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 10000 Н |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Крепление потолочное усиленное для STRUT-профиля HDZ ИЭК CLM50D-KPS-81-HDZ Крепление потолочное усиленное для STRUT-профиля HDZ ИЭК CLM50D-KPS-81-HDZ
| Вес | 1.83 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.