Описание
Крепление H-образное к вертикальной двутавровой балке 200мм нерж. сталь INOX304 DKC IBMH4020C Крепление H-образное к вертикальной двутавровой балке 200мм нерж. сталь INOX304 DKC IBMH4020C
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 282 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3430 кН |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся |
Крепление H-образное к вертикальной двутавровой балке 200мм нерж. сталь INOX304 DKC IBMH4020C Крепление H-образное к вертикальной двутавровой балке 200мм нерж. сталь INOX304 DKC IBMH4020C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.