Описание
Профиль П-образный PH40 L2000 3мм оцинк. ASD-electric PH.40.2030 Профиль П-образный PH40 L2000 3мм оцинк. ASD-electric PH.40.2030
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 58 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль П-образный PH40 L2000 3мм оцинк. ASD-electric PH.40.2030 Профиль П-образный PH40 L2000 3мм оцинк. ASD-electric PH.40.2030
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.