Описание
Крепление фидера к столу RAL 9007 сер. SchE ISM20802 Крепление фидера к столу RAL 9007 сер. SchE ISM20802
| Цвет | Серый |
| Исполнение | |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Поверхность | |
| Общая длина | 70 мм |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 70 мм |
| Для диаметра кабеля по | |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 67 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 50 мм |
| Толщина по | |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий | Нет |
Крепление фидера к столу RAL 9007 сер. SchE ISM20802 Крепление фидера к столу RAL 9007 сер. SchE ISM20802
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.