Описание
Крепление для кабельного канала С-образный профиль BPZ-CDB23/CP EATON 116916 Крепление для кабельного канала С-образный профиль BPZ-CDB23/CP EATON 116916
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 49 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Крепление для кабельного канала С-образный профиль BPZ-CDB23/CP EATON 116916 Крепление для кабельного канала С-образный профиль BPZ-CDB23/CP EATON 116916
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.