Описание
Комплект монтажный для SL; HSH 600х800мм XSMLO0608 EATON 106734 Комплект монтажный для SL; HSH 600х800мм XSMLO0608 EATON 106734
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для SL; HSH 600х800мм XSMLO0608 EATON 106734 Комплект монтажный для SL; HSH 600х800мм XSMLO0608 EATON 106734
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.