Описание
Кожух защитный нерж. 350х480х110мм SK Rittal 3243080 Кожух защитный нерж. 350х480х110мм SK Rittal 3243080
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Кожух защитный нерж. 350х480х110мм SK Rittal 3243080 Кожух защитный нерж. 350х480х110мм SK Rittal 3243080
| Вес | 4.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.