Описание
Корпус защ. IP40 2мод. Leg BTC 24402 Корпус защ. IP40 2мод. Leg BTC 24402
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Да |
Корпус защ. IP40 2мод. Leg BTC 24402 Корпус защ. IP40 2мод. Leg BTC 24402
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.