Описание
Корпус защ. IP40 2+2+2мод. верт. Leg BTC 25406V Корпус защ. IP40 2+2+2мод. верт. Leg BTC 25406V
| Цвет | Серый |
| Ширина | 188 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | 0 мм |
| Оснащение | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 0 В |
| Длина | 76 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
Корпус защ. IP40 2+2+2мод. верт. Leg BTC 25406V Корпус защ. IP40 2+2+2мод. верт. Leg BTC 25406V
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.