Описание
Корпус шкафа BPZ-WB3S-600/7/1 185х100х730мм встраив. EATON 111102 Корпус шкафа BPZ-WB3S-600/7/1 185х100х730мм встраив. EATON 111102
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 635 мм |
| Исполнение | Главная опорная балка |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 180 мм |
| Материал | Металл |
Корпус шкафа BPZ-WB3S-600/7/1 185х100х730мм встраив. EATON 111102 Корпус шкафа BPZ-WB3S-600/7/1 185х100х730мм встраив. EATON 111102
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.