Описание
Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/10/2 245х100х1030мм встраив. EATON 111125 Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/10/2 245х100х1030мм встраив. EATON 111125
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 435 мм |
| Исполнение | Главная опорная балка |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 240 мм |
| Материал | Металл |
Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/10/2 245х100х1030мм встраив. EATON 111125 Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/10/2 245х100х1030мм встраив. EATON 111125
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.