Описание
Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 1000мм (уп.2шт) Leg 046513 Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 1000мм (уп.2шт) Leg 046513
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 57 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 782 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Металл |
Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 1000мм (уп.2шт) Leg 046513 Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 1000мм (уп.2шт) Leg 046513
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.