Описание
Корпус шкафа BP-U-600/7-C встроен. монтажа 200х615х715мм EATON 293315 Корпус шкафа BP-U-600/7-C встроен. монтажа 200х615х715мм EATON 293315
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 240 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус шкафа BP-U-600/7-C встроен. монтажа 200х615х715мм EATON 293315 Корпус шкафа BP-U-600/7-C встроен. монтажа 200х615х715мм EATON 293315
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.