Описание
Шкаф встр. 2 ряда 24+4мод. бел. Leg 001412 Шкаф встр. 2 ряда 24+4мод. бел. Leg 001412
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 47.5 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 14 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Шкаф встр. 2 ряда 24+4мод. бел. Leg 001412 Шкаф встр. 2 ряда 24+4мод. бел. Leg 001412
| Вес | 2.69 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.