Описание
Корпус шкафа BC-A-3/39-A 480х260х100мм 39-мод. без двери и задней стенки пластик EATON 101556 Корпус шкафа BC-A-3/39-A 480х260х100мм 39-мод. без двери и задней стенки пластик EATON 101556
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 46 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Опционально |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 13 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус шкафа BC-A-3/39-A 480х260х100мм 39-мод. без двери и задней стенки пластик EATON 101556 Корпус шкафа BC-A-3/39-A 480х260х100мм 39-мод. без двери и задней стенки пластик EATON 101556
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.