Описание
Корпус пластиковый Mi 300х600х214 IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6478 HENSEL 2000783 Корпус пластиковый Mi 300х600х214 IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6478 HENSEL 2000783
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Глубина корпуса | 214 мм |
| Ширина корпуса | 300 мм |
| Высота корпуса | 600 мм |
| Количество полюсов | |
| Номинальный ток Ie | 250 А |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | |
| С контролем за предохранителями | |
| Особенности держателя предохранителя | Разъединитель с предохранителями |
| Габарит плавких вставок предохранителя | NH1 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый Mi 300х600х214 IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6478 HENSEL 2000783 Корпус пластиковый Mi 300х600х214 IP65 сер. с прозр. крышкой Mi 6478 HENSEL 2000783
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.