Описание
Корпус пластиковый Mi 300х600х170 IP65 с выкл.-разъединителем сер. с прозр. крышкой Mi 5451 HENSEL 2000189 Корпус пластиковый Mi 300х600х170 IP65 с выкл.-разъединителем сер. с прозр. крышкой Mi 5451 HENSEL 2000189
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Глубина корпуса | 170 мм |
| Ширина корпуса | 300 мм |
| Высота корпуса | 600 мм |
| Количество полюсов | |
| Номинальный ток Ie | 250 А |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | |
| С контролем за предохранителями | |
| Особенности держателя предохранителя | Разъединитель с предохранителями |
| Габарит плавких вставок предохранителя | NH1 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый Mi 300х600х170 IP65 с выкл.-разъединителем сер. с прозр. крышкой Mi 5451 HENSEL 2000189 Корпус пластиковый Mi 300х600х170 IP65 с выкл.-разъединителем сер. с прозр. крышкой Mi 5451 HENSEL 2000189
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.