Описание
Корпус пластиковый КМПн 5/16 IP55 ИЭК MKP75-N-16-55-10 Корпус пластиковый КМПн 5/16 IP55 ИЭК MKP75-N-16-55-10
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 16 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком |
Корпус пластиковый КМПн 5/16 IP55 ИЭК MKP75-N-16-55-10 Корпус пластиковый КМПн 5/16 IP55 ИЭК MKP75-N-16-55-10
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.