Описание
Корпус пластиковый КМПн-36 IP55 ИЭК MKP72-N3-36-55 Корпус пластиковый КМПн-36 IP55 ИЭК MKP72-N3-36-55
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком |
Корпус пластиковый КМПн-36 IP55 ИЭК MKP72-N3-36-55 Корпус пластиковый КМПн-36 IP55 ИЭК MKP72-N3-36-55
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.