Описание
Корпус пластиковый 360х270х169 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 5216 HENSEL 68000224 Корпус пластиковый 360х270х169 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 5216 HENSEL 68000224
| Номинальный ток | 160 А |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Тепловая защита | Да |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Устройство защиты от перегрузки с | 160 А |
| Устройство защиты от перегрузки по | 160 А |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | 36 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 415 В |
| С защитой от перегрева |
Корпус пластиковый 360х270х169 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 5216 HENSEL 68000224 Корпус пластиковый 360х270х169 открывание инструментом сер. с прозр. дверью FP 5216 HENSEL 68000224
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.