Описание
Устройство АВР ТСР1 3п 630А 230В PROxima EKF ats-tsr1-630A-3p-pro Устройство АВР ТСР1 3п 630А 230В PROxima EKF ats-tsr1-630A-3p-pro
| Номинальный ток | 630 А |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Тепловая защита | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Устройство защиты от перегрузки с | |
| Устройство защиты от перегрузки по | |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | 30 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 400 В |
| С защитой от перегрева | Нет |
Устройство АВР ТСР1 3п 630А 230В PROxima EKF ats-tsr1-630A-3p-pro Устройство АВР ТСР1 3п 630А 230В PROxima EKF ats-tsr1-630A-3p-pro
| Вес | 18.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.