Описание
Корпус металлический ЩРн-2х36з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X36-54-Z-U Корпус металлический ЩРн-2х36з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X36-54-Z-U
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус металлический ЩРн-2х36з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X36-54-Z-U Корпус металлический ЩРн-2х36з-1 IP54 "UNIVERSAL" IEK MKM11-N-2X36-54-Z-U
| Вес | 12.280001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.