Описание
Корпус метал. встр. 280х330х120 12мод. IP31 ЩРВ-12 SchE 30101DEK Корпус метал. встр. 280х330х120 12мод. IP31 ЩРВ-12 SchE 30101DEK
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 105 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус метал. встр. 280х330х120 12мод. IP31 ЩРВ-12 SchE 30101DEK Корпус метал. встр. 280х330х120 12мод. IP31 ЩРВ-12 SchE 30101DEK
| Вес | 2.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.