Описание
Корпус MBOX5 на 52 модуля 4 поста с основанием 136х125мм и доп. пространством DKC DIS6580050 Корпус MBOX5 на 52 модуля 4 поста с основанием 136х125мм и доп. пространством DKC DIS6580050
| Ширина | 670 мм |
| Внешний диаметр | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | |
| Форма | Прямоугольник |
| С откидной крышкой | Нет |
| Цвет корпуса | |
| Количество кабельных вводов | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Коррозионностойкие | Да |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | Пластиковое покрытие |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Ударопрочность | |
| Количество отверстий | |
| С уплотнением | |
| Тип корпуса | Навесной корпус |
| С устройством блокировки | Нет |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP66 |
| Материал переходной пластины | |
| Расположение ввода кабеля |
Корпус MBOX5 на 52 модуля 4 поста с основанием 136х125мм и доп. пространством DKC DIS6580050 Корпус MBOX5 на 52 модуля 4 поста с основанием 136х125мм и доп. пространством DKC DIS6580050
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.