Описание
Корпус HC-STA-D07-CHWS-1TGM20-PL-BK Phoenix Contact 1419259 Корпус HC-STA-D07-CHWS-1TGM20-PL-BK Phoenix Contact 1419259
| Ширина | 34.2 мм |
| Внешний диаметр | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | |
| Форма | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Цвет корпуса | |
| Количество кабельных вводов | |
| С кабельным вводом | Да |
| Коррозионностойкие | |
| Длина | 24.2 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Ударопрочность | |
| Количество отверстий | |
| С уплотнением | |
| Тип корпуса | Корпус муфты |
| С устройством блокировки | Да |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP54 |
| Материал переходной пластины | |
| Расположение ввода кабеля | Сверху |
Корпус HC-STA-D07-CHWS-1TGM20-PL-BK Phoenix Contact 1419259 Корпус HC-STA-D07-CHWS-1TGM20-PL-BK Phoenix Contact 1419259
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.