Описание
Корпус КШН6Ш-32/У2 Энергомера 106001004009616 Корпус КШН6Ш-32/У2 Энергомера 106001004009616
| Цвет | Серый |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Тип корпуса | Закрытого типа |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| С защитным экраном | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С вентиляционными отверстиями | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус КШН6Ш-32/У2 Энергомера 106001004009616 Корпус КШН6Ш-32/У2 Энергомера 106001004009616
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.