Описание
Кронштейн монтаж. для крепления винтами или на рельс WAGO 288-001 Кронштейн монтаж. для крепления винтами или на рельс WAGO 288-001
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45.5 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 65.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Тип корпуса | Закрытого типа |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| С защитным экраном | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | |
| С вентиляционными отверстиями | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Кронштейн монтаж. для крепления винтами или на рельс WAGO 288-001 Кронштейн монтаж. для крепления винтами или на рельс WAGO 288-001
| Вес | 0.0078 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.