Описание
Корпус КП 102 2-м бел. для кнопок ИЭК BKP10-2-K01 Корпус КП 102 2-м бел. для кнопок ИЭК BKP10-2-K01
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус КП 102 2-м бел. для кнопок ИЭК BKP10-2-K01 Корпус КП 102 2-м бел. для кнопок ИЭК BKP10-2-K01
| Вес | 0.1588 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.