Описание
Корпус эл. шкафа 300х1230х1590 навесной BPM-O-1200/15 EATON 111036 Корпус эл. шкафа 300х1230х1590 навесной BPM-O-1200/15 EATON 111036
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 11 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 265 мм |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 57 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус эл. шкафа 300х1230х1590 навесной BPM-O-1200/15 EATON 111036 Корпус эл. шкафа 300х1230х1590 навесной BPM-O-1200/15 EATON 111036
| Вес | 93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.