Описание
Корпус для выключателя GV2 полуутоплен. SchE GV2MP04 Корпус для выключателя GV2 полуутоплен. SchE GV2MP04
| Ширина | 93 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 86 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для выключателя GV2 полуутоплен. SchE GV2MP04 Корпус для выключателя GV2 полуутоплен. SchE GV2MP04
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.