Описание
Корпус Cubo O 300х600х132мм глухая стенка сер. крышка PC IP66/67 ENSTO OPCP306013G Корпус Cubo O 300х600х132мм глухая стенка сер. крышка PC IP66/67 ENSTO OPCP306013G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус Cubo O 300х600х132мм глухая стенка сер. крышка PC IP66/67 ENSTO OPCP306013G Корпус Cubo O 300х600х132мм глухая стенка сер. крышка PC IP66/67 ENSTO OPCP306013G
| Вес | 3.67 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.