Описание
Корпус эл. шкафа CS-88/300 EATON 111710 Корпус эл. шкафа CS-88/300 EATON 111710
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | IK09 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Да |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
Корпус эл. шкафа CS-88/300 EATON 111710 Корпус эл. шкафа CS-88/300 EATON 111710
| Вес | 43.380001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.