Описание
Коробка встр. для Multibox 2мод. Leg BTC 16102 Коробка встр. для Multibox 2мод. Leg BTC 16102
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 71.5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 68.5 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 244 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 20 |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка встр. для Multibox 2мод. Leg BTC 16102 Коробка встр. для Multibox 2мод. Leg BTC 16102
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.