Описание
Коробка установочная СП 68х45 IP30 для сплошных стен негорюч. оранж. ГУСИ С3М2 Нг Евро Коробка установочная СП 68х45 IP30 для сплошных стен негорюч. оранж. ГУСИ С3М2 Нг Евро
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круг |
| Поверхность | |
| Диаметр | 68 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка установочная СП 68х45 IP30 для сплошных стен негорюч. оранж. ГУСИ С3М2 Нг Евро Коробка установочная СП 68х45 IP30 для сплошных стен негорюч. оранж. ГУСИ С3М2 Нг Евро
| Вес | 0.0215 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.