Описание
Коробка распределительная ОП 200х160х98мм IP66/67 KD 5250 HENSEL 60000773 Коробка распределительная ОП 200х160х98мм IP66/67 KD 5250 HENSEL 60000773
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 98 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Длина | 200 мм |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 200х160х98мм IP66/67 KD 5250 HENSEL 60000773 Коробка распределительная ОП 200х160х98мм IP66/67 KD 5250 HENSEL 60000773
| Вес | 0.0002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.