Описание
Коробка установочная ОП Mosaic Leg 089325 Коробка установочная ОП Mosaic Leg 089325
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 6 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 197.5 мм |
| Высота устройства | 82.5 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 6 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Да |
Коробка установочная ОП Mosaic Leg 089325 Коробка установочная ОП Mosaic Leg 089325
| Вес | 0.092 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.