Описание
Коробка с каб. вводом PLEXO ISO20 2вых. 2п. горизонт. Leg 069678 Коробка с каб. вводом PLEXO ISO20 2вых. 2п. горизонт. Leg 069678
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 151 мм |
| Высота устройства | 91 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка с каб. вводом PLEXO ISO20 2вых. 2п. горизонт. Leg 069678 Коробка с каб. вводом PLEXO ISO20 2вых. 2п. горизонт. Leg 069678
| Вес | 0.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.