Описание
Коробка установочная ОП (100х100) Leg 055849 Коробка установочная ОП (100х100) Leg 055849
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 101 мм |
| Высота устройства | 101 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Коробка установочная ОП (100х100) Leg 055849 Коробка установочная ОП (100х100) Leg 055849
| Вес | 0.068 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.