Описание
Коробка с супортом (сборка настольный держатель) 4 мод. Leg BTC 504LIV Коробка с супортом (сборка настольный держатель) 4 мод. Leg BTC 504LIV
| Цвет | Антрацит |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 140 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 75.8 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 4 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Да |
Коробка с супортом (сборка настольный держатель) 4 мод. Leg BTC 504LIV Коробка с супортом (сборка настольный держатель) 4 мод. Leg BTC 504LIV
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.