Описание
Коробка установочная для сплошных стен 68(65)x60 DIY SchE IMT351011 Коробка установочная для сплошных стен 68(65)x60 DIY SchE IMT351011
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 61 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 68 мм |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 81 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная для сплошных стен 68(65)x60 DIY SchE IMT351011 Коробка установочная для сплошных стен 68(65)x60 DIY SchE IMT351011
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.